Italienische Schule
des 17. Jahrhunderts Die Sibylle von Cumae, Öl auf Leinwand auf Karton, 80,5 x 57 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.06.2010 - 14:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |